Apartamento 2 Quartos Odim Antão 55m²

BRISA DO PARQUE 1

Odim Antão - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 275,10 + IPTU R$ 30,80 Valor Total: R$ 1.905,90
CÓDIGO: 58364 Favorito
58364Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
55 m2Privativos
55 m2Totais

Apartamento Brisa do Parque

Apartamento com sala 2 ambientes, sacada, cozinha planejada, lavanderia, banheiro social, 2 dormitórios, escritório e 1 garagem coberta.

Acabamento Interno: Cozinha, lavanderia e banheiro em piso porcelanato. Sala e dormitórios em piso laminado. Móveis planejados.

Acabamento Externo: Sacada em piso porcelanato. Garagem coberta para 1 carro.

Quer saber um pouco mais sobre o condomínio?
Clique aqui e veja mais detalhes do BRISA DO PARQUE 1.

+ DETALHES DO CONDOMÍNIO

Características

13º Andar

Odim Antão - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.600,00
Condomínio R$ 275,10
IPTU R$ 30,80
Valor R$ 1.905,90

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL