Apartamento 2 Quartos sendo 1 Suíte Julio De Mesquita Filho 45m²

RESIDENCIAL BELLA VENEZA

Julio De Mesquita Filho - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.400,00
+ Condomínio R$ 284,99 + IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 1.749,99
CÓDIGO: 98758 Favorito
98758Código
2Quartos
1Suite
1Banheiro
1Vaga
45 m2Privativos
45 m2Totais

LANÇAMENTOS, 2 Dormitório(s) Bairro Julio de Mesquita Filho

.Pet Friendly

Apartamento Novo para Locação ? Zona Oeste de Sorocaba
Excelente oportunidade! Apartamento novo, com 45 m², muito bem distribuídos, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização.
Características do imóvel:
Sala de estar
Cozinha
2 dormitórios, sendo 1 suíte
Varanda
1 banheiro social
1 vaga de garagem descoberta
Condomínio:
Área de lazer completa, proporcionando qualidade de vida e comodidade para toda a família.
Localização:
Situado na Zona Oeste de Sorocaba, com fácil acesso à Rua Américo Figueiredo, próximo a comércios, serviços e principais vias da região.
Imóvel ideal para quem valoriza praticidade, conforto e mobilidade urbana.
Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

O Condomínio

O Condomínio Bella Veneza conta com piscina climatizada com prainha, bicicletário, espaço pet, quadra gramada, espaço zen, espaço fitness, quadras esportivas, playground, quiosque com churrasqueira, salão de festas com churrasqueira anexo, forno de pizza e sauna.

Opções de planta com e sem garden privativo:

Planta tipo A
40,49 m²

Planta tipo A (Garden)
40,49 m² + 12,21 m² = 52,70 m²

Planta tipo B
41,02 m²

Planta tipo B (Garden)
41,02 m² + 14,13 m² = 55,15 m²

Planta tipo C
45,89 m²

Planta tipo C (Garden)
45,89 m² + 17,34 m² = 63,23 m²

Prazo de entrega 30 meses após a assinatura com o banco.