Imóveis para alugar
Encontramos 599 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 IPTU R$ 70,00 Valor Total: R$ 2.370,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
125m²Privat.
Casa 2 Quartos Mineirão 70m²
Mineirão - Sorocaba/Sp
Cód.: 100231
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 IPTU R$ 112,25 Valor Total: R$ 1.412,25 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
70m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 260,00 IPTU R$ 35,00 Valor Total: R$ 1.795,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
49m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Wanel Ville V 42m²
Wanel Ville V - Sorocaba/Sp
Residencial Superquadra Wanel Ville
Cód.: 99899
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 375,07 Valor Total: R$ 1.675,07 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42m²Privat.
Casa 2 Quartos Louzada 96m²
Louzada - Sorocaba/Sp
Cód.: 96980
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 1.940,00 Resumo de Custo
2Quartos
3Vagas
96m²Privat.
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 1.860,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
80m²Privat.
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 307,46 IPTU R$ 21,08 Valor Total: R$ 1.578,54 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 40,00 Valor Total: R$ 1.840,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
81m²Privat.
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 IPTU R$ 28,00 Valor Total: R$ 1.728,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
3Vagas
60m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 365,00 IPTU R$ 19,00 Valor Total: R$ 1.884,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
51m²Privat.
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 275,10 IPTU R$ 30,80 Valor Total: R$ 1.905,90 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55m²Privat.
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 330,00 IPTU R$ 30,00 Valor Total: R$ 1.960,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
.Pet Friendly
Buscar no Mapa