Apartamento 2 Quartos Odim Antão 52m²

Odim Antão - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.500,00
+ Condomínio R$ 302,50 + IPTU R$ 47,00 Valor Total: R$ 1.849,50
CÓDIGO: 100450 Favorito
100450Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
52 m2Privativos
52 m2Totais

APARTAMENTO 2 Dorm. - VILA Odim Antão

*Apartamento térreo com lazer completo!*
- 2 quartos + sala
- Cozinha com ar condicionado
- Vidros com película de privacidade
- Condomínio com piscina, salão de festas, playground e quadra de futebol
- Localização prática: próximo a supermercados e escolas

Conforto, segurança e lazer para toda a família.

Características

TERREOº Andar

Odim Antão - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.500,00
Condomínio R$ 302,50
IPTU R$ 47,00
Valor R$ 1.849,50

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL