Apartamento 2 Quartos Jardim Simus 51m²

Jardim Simus - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.500,00
+ Condomínio R$ 365,00 + IPTU R$ 19,00 Valor Total: R$ 1.884,00
CÓDIGO: 100542 Favorito
100542Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
51 m2Privativos
51 m2Totais

APARTAMENTO 2 Dorm. - SIMUS

Lindo apartamento no Jd Simus!
- 2 quartos aconchegantes
- Sala e cozinha prontas para morar
- Condomínio seguro
- 1 vaga de garagem descoberta

Prático e completo. É só entrar e morar!

Características

2º Andar

Jardim Simus - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.500,00
Condomínio R$ 365,00
IPTU R$ 19,00
Valor R$ 1.884,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL