Apartamento 2 Quartos Guarujá 50m²

RESERVA DO BOSQUE ECOCLUB

Guarujá - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 427,43 + IPTU R$ 61,92 Valor Total: R$ 2.389,35
CÓDIGO: 60410 Favorito
60410Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
50 m2Privativos
50 m2Totais

APARTAMENTO 02 DORMITÓRIOS RESERVA DO BOSQUE ECOCLUB

Apartamento disponível para locação no Reserva do Bosque Eco Club, em excelente localização, ideal para quem busca conforto, segurança e lazer completo.
? O imóvel dispõe de:
* Sala de estar com armários
* Sala de jantar
* Sacada
* Cozinha completa com armários
* Área de serviço / lavanderia completa
* Banheiro social
* 02 dormitórios com armários
? Apartamento semi-mobiliado
? Condomínio com infraestrutura completa:
* Elevador
* Portão eletrônico
* Interfone
* Câmeras de segurança
* Cerca elétrica
* Espaço gourmet
* Churrasqueira
* 02 piscinas (adulta e infantil)
* Playground
* Quadra esportiva
* Sala de ginástica
* Salão de festas
* Sauna
? Fácil acesso às principais avenidas, comércios, escolas e serviços da região.

Apartamento 7° andar.

O Reserva do Bosque Ecoclub possui aproximadamente 280 apartamentos.
O empreendimento é composto por:
5 torres
14 andares cada
4 apartamentos por andar

Quer saber um pouco mais sobre o condomínio?
Clique aqui e veja mais detalhes do RESERVA DO BOSQUE ECOCLUB.

+ DETALHES DO CONDOMÍNIO

Características

7º Andar

Guarujá - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.900,00
Condomínio R$ 427,43
IPTU R$ 61,92
Valor R$ 2.389,35

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL