Sala Emília

BLACK AND WHITE PREMIUM OFFICES

Emília - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 1.700,00
+ Condomínio R$ 884,00 + IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.684,00
CÓDIGO: 100721 Favorito
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.14
WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.13 WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.13 WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.13 WhatsApp Image 2026-04-23 at 16.13
100721Código
40 m2Totais

SALA COMERCIAL COM 40M² - BLACK AND WHITE PREMIUN OFFICES

Ótima oportunidade para estabelecer ou expandir o seu negócio em uma localização estratégica!
Sala comercial térrea com 40 m², situada no Edifício Black and White, em uma das principais avenidas da zona sul de Sorocaba. Com fácil acesso, o imóvel está inserido em uma região de grande fluxo, ideal para quem busca praticidade no dia a dia.
O espaço conta com uma divisão inteligente, possibilitando a criação de uma segunda sala privativa, além de área para copa, trazendo mais funcionalidade e conforto. Versátil, atende perfeitamente diferentes perfis de negócios, como escritórios, consultórios e atendimentos personalizados.
O condomínio oferece 1 vaga de garagem e banheiros no corredor, garantindo praticidade e comodidade. No entorno, há uma variedade de comércios que valorizam ainda mais o endereço, como cafeterias, lojas e serviços em geral.
Uma excelente escolha para quem busca praticidade, funcionalidade e um ponto comercial bem posicionado.

Quer saber um pouco mais sobre o condomínio?