Sala Vergueiro 40m²

BOULEVARD ALAVANCA BUSINESS & CARE

Vergueiro - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 2.400,00 Venda R$ 460.000,00
+ Condomínio R$ 660,00 + IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 3.150,00
CÓDIGO: 100417 Favorito
100417Código
2Vagas
40 m2Privativos
45 m2Totais

SALA COMERCIAL COM 40,00 M² BOULEVARD ALAVANCA BUSINESS & CARE

Sala comercial impecável, totalmente mobiliada com móveis de primeira linha, oferecendo um ambiente moderno, elegante e pronta para uso imediato. Com 40 m² muito bem distribuídos, o imóvel possui banheiro privativo e 2 vagas de garagem cobertas com manobrista, garantindo praticidade e conforto no dia a dia.
O espaço foi planejado para proporcionar excelente apresentação profissional, sendo ideal para consultórios médicos, clínicas ou profissionais da área da saúde, com ambientes organizados que favorecem um atendimento acolhedor e eficiente.
Localizada na Torre Business do Edifício Boulevard Alavanca, em região estratégica e valorizada, a sala oferece fácil acesso, estrutura corporativa e um ambiente que transmite credibilidade e sofisticação aos clientes e pacientes.
Uma excelente oportunidade para quem busca um espaço completo, mobiliado e pronto para iniciar as atividades.

Vergueiro - Sorocaba/Sp

Aluguel R$ 2.400,00
Condomínio R$ 660,00
IPTU R$ 90,00
Valor R$ 3.150,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL