Imóveis para alugar em Santa Rosália, Sorocaba - Sp
Encontramos 11 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 IPTU R$ 2.071,00 Valor Total: R$ 8.071,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
1Vaga
128m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Apartamento 2 Quartos sendo 1 Suíte Santa Rosalia 62m²
Santa Rosalia - Sorocaba/Sp
Residencial Domus
Cód.: 96559
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 800,00 Valor Total: R$ 5.400,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
62m²Privat.
Aluguel R$ 11.000,00
Aluguel R$ 11.000,00 IPTU R$ 295,35 Valor Total: R$ 11.295,35 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
12Vagas
366m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 13.000,00
Aluguel R$ 13.000,00 IPTU R$ 367,96 Valor Total: R$ 13.367,96 Resumo de Custo
6Quartos
5Suítes
7Vagas
474m²Privat.
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 6.700,00 Resumo de Custo
IRREGULAR9Dimens.
766m²Totais
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 IPTU R$ 99,20 Valor Total: R$ 6.099,20 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
9Vagas
207m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
6Vagas
252m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 533,00 Valor Total: R$ 15.533,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
678m²Privat.
Aluguel R$ 6.900,00
Aluguel R$ 6.900,00 IPTU R$ 2.295,25 Valor Total: R$ 9.195,25 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
2Vagas
429m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 4.095,71 Valor Total: R$ 11.095,71 Resumo de Custo
3Quartos
4Vagas
397m²Privat.
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 138,66 Valor Total: R$ 7.138,66 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
181m²Privat.
Buscar no Mapa