Imóveis para alugar
Encontramos 195 imóveis com seus critérios de busca
Salão Paço 68m²
Paço - Sorocaba/Sp
Cód.: 100143
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 IPTU R$ 76,00 Valor Total: R$ 4.276,00 Resumo de Custo
68m²Privat.
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 IPTU R$ 42,00 Valor Total: R$ 1.842,00 Resumo de Custo
63m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 3.250,00 Resumo de Custo
1Vaga
38m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 620,00 IPTU R$ 269,87 Valor Total: R$ 4.389,87 Resumo de Custo
1Vaga
1Banh.
57m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 IPTU R$ 925,86 Valor Total: R$ 4.425,86 Resumo de Custo
4Vagas
131m²Privat.
Salão Centro 90m²
Centro - Sorocaba/Sp
Cód.: 20477
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 78,00 Valor Total: R$ 5.078,00 Resumo de Custo
1Banh.
90m²Privat.
Galpão Paulista 232m²
Paulista - Votorantim/Sp
Cód.: 91360
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 IPTU R$ 182,34 Valor Total: R$ 6.682,34 Resumo de Custo
3Vagas
2Banh.
192m²Privat.
Sala Centro
Centro - Sorocaba/Sp
Cód.: 81892
Aluguel R$ 700,00
Aluguel R$ 700,00 Condomínio R$ 110,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 860,00 Resumo de Custo
1Banh.
Galpão Barcelona 620m²
Barcelona - Sorocaba/Sp
Cód.: 98318
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 IPTU R$ 629,00 Valor Total: R$ 8.129,00 Resumo de Custo
482m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Galpão Leocádia 350m²
Leocádia - Sorocaba/Sp
Cód.: 92803
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 IPTU R$ 309,00 Valor Total: R$ 7.809,00 Resumo de Custo
6Vagas
4Banh.
336m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 884,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.684,00 Resumo de Custo
40m²Totais
Galpão Paço 360m²
Paço - Sorocaba/Sp
Cód.: 94287
Aluguel R$ 12.500,00
Aluguel R$ 12.500,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 12.560,00 Resumo de Custo
300m²Privat.
Buscar no Mapa