Casas para alugar em Sorocaba - Sp
Encontramos 98 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 IPTU R$ 700,00 Valor Total: R$ 3.500,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
2Vagas
176m²Privat.
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 420,00 IPTU R$ 418,01 Valor Total: R$ 3.838,01 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
75m²Privat.
Aluguel R$ 3.550,00
Aluguel R$ 3.550,00 Condomínio R$ 215,35 IPTU R$ 58,30 Valor Total: R$ 3.823,65 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
102m²Privat.
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 IPTU R$ 35,00 Valor Total: R$ 2.435,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
Casa 3 Quartos sendo 1 Suíte Jardim Wanel Ville IV 152m²
Jardim Wanel Ville IV - Sorocaba/Sp
Cód.: 100136
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 IPTU R$ 69,00 Valor Total: R$ 4.069,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
152m²Privat.
Casa em Condomínio 3 Quartos sendo 1 Suíte Alto Da Boa Vista 75m²
Alto Da Boa Vista - Sorocaba/Sp
VILLA AMARONE
Cód.: 100138
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 59,02 Valor Total: R$ 4.609,02 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
75m²Privat.
Casa em Condomínio 3 Suítes Villa Dos Inglezes 194m²
Villa Dos Inglezes - Sorocaba/Sp
VILLA DOS INGLEZES
Cód.: 99520
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 382,00 IPTU R$ 160,00 Valor Total: R$ 7.042,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
194m²Privat.
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 225,00 IPTU R$ 94,00 Valor Total: R$ 3.919,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
122m²Privat.
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 2.580,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
220m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Casa em Condomínio 3 Quartos sendo 1 Suíte Central Parque 93m²
Central Parque - Sorocaba/Sp
VERDE VALE
Cód.: 93808
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 500,00 Valor Total: R$ 4.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
93m²Privat.
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 IPTU R$ 59,00 Valor Total: R$ 3.259,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
119m²Privat.
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
304m²Privat.
. Estuda
Permuta
Permuta
Buscar no Mapa